FÚTBOL SALA

 

Responsable: D. Luis Hernando.


SENIOR

Entrenamientos: martes y jueves en el pabellón de 21:00 a 23:00.

Entrenadores: Luis Hernando, Manuel Olivares e Ignacio Astarloa.


JUVENIL A

Entrenamientos: martes y jueves en el pabellón de 18:15 a 20:00.

Entrenadores: Jaime Núñez y Alberto Vilanova.

JUVENIL B

Entrenamientos: martes y jueves en el patio sur de 19:00 a 20:30.

Entrenadores: Javier Fuster y Gonzalo Chacón.



CADETE A

Entrenamientos: martes y jueves de 18:00 a 19:30 en el patio norte.

Entrenadores: Antonio López y Álvaro Alonso.

CADETE B

Entrenamientos: lunes y miércoles (patio sur) de 18:00 a 19:30.

Entrenadores: Peru Larrasquitu y Ramón Sala.



INFANTIL A

Entrenamientos: martes y jueves en el patio sur de 18:00 a 19:30.

Entrenadores: Antonio Núñez y Luis Alonso.

INFANTIL B

Entrenamientos: lunes y miércoles en el patio sur de 18:00 a 19:30.

Entrenadores: Pablo Díaz y Jorge Hernando.



INFANTIL C

Entrenamientos: martes y jueves en el patio sur de 18:00 a 19:30.

Entrenadores: Ignacio Rodríguez-Guerra y Alejandro Cavestany.

INFANTIL D

Entrenamientos: lunes y miércoles en el patio sur de 18:00 a 19:30.

Entrenadores: Alejandro Gallego y Mateo Boves.



ALEVÍN A

Entrenamientos: martes y jueves en el patio norte de 16:30 a 18:00.

Entrenadores: Guillermo Durá e Ignacio Escribano.

ALEVÍN B

Entrenamientos: martes y jueves en el patio sur de 16:30 a 18:00.

Entrenadores: Jaime Cano e Ignacio Fernández.



ALEVÍN C

Entrenamientos: martes y jueves en el patio sur de 16:30 a 18:00.

Entrenadores: Ignacio Rodríguez-Guerra y Eduardo Pérez.

ALEVÍN D

Entrenamientos: martes y jueves en el patio sur de 16:30 a 18:00.

Entrenadores: Juan José Lagares y Diego Felipe.



BENJAMÍN A

Entrenamientos: lunes en el patio sur y miércoles en el patio norte de 16:30 a 18:00.

Entrenadores: Javier Núñez y Nicolás Cossío.

BENJAMÍN B

Entrenamientos: lunes y miércoles en el patio sur de 16:30 a 18:00.

Entrenadores: Pablo Díaz y Nacho Rodríguez-Guerra.



BENJAMÍN C

Entrenamientos: miércoles y viernes en el patio sur de 16:30 a 18:00.

Entrenadores: Alberto Álvarez e Íñigo Espinosa.

BENJAMÍN D

Entrenamientos: miércoles y viernes en el patio sur de 16:30 a 18:00.

Entrenadores: Chema Arroyo y Gustavo Aguilar.